Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CY7C1623KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | SYNC RAM |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CY7C1623KV18-300BZXC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| ukuran memori: | 144Mb (8M x 18) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 300 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | - |
| waktu akses: | - |
| sumber tegangan: | 1.7V ~ 1.9V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 165-LBGA |
| paket perangkat pemasok: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 1001 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2561 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2735 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3285 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2518 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 2933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2376 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11073 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.