Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CY7C1414KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Pabrikan | Cypress Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | NO WARRANTY |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CY7C1414KV18-300BZXC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Merek: | Cypress Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Cypress Semiconductor |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| ukuran memori: | 36Mb (1M x 36) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 300 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | - |
| waktu akses: | - |
| sumber tegangan: | 1.7V ~ 1.9V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 165-LBGA |
| paket perangkat pemasok: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1416 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1443 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1760 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 1014 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2367 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3346 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1017 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10954 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.