Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 25C160-I/SN |
| LIXINC Part # | 25C160-I/SN |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 25C160-I/SN Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 25C160-I/SN |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| format memori: | EEPROM |
| teknologi: | EEPROM |
| ukuran memori: | 16Kb (2K x 8) |
| antarmuka memori: | SPI |
| frekuensi jam: | 3 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 5ms |
| waktu akses: | - |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4168 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 1002 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10808 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.