Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| Pabrikan | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | IS42S32160F-6TL-TR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | IS42S32160F-6TL-TR |
| Merek: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | DRAM |
| teknologi: | SDRAM |
| ukuran memori: | 512Mb (16M x 32) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 167 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | - |
| waktu akses: | 5.4 ns |
| sumber tegangan: | 3V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1057 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1167 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 1019 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10872 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.