Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CY62157H30-45BVXIT |
| LIXINC Part # | CY62157H30-45BVXIT |
| Pabrikan | Cypress Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CY62157H30-45BVXIT Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CY62157H30-45BVXIT |
| Merek: | Cypress Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Cypress Semiconductor |
| seri: | MoBL® |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM - Asynchronous |
| ukuran memori: | 8Mb (512K x 16) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | - |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 45ns |
| waktu akses: | 45 ns |
| sumber tegangan: | 2.2V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 48-VFBGA |
| paket perangkat pemasok: | 48-VFBGA (6x8) |
| S29GL128P11FFI013 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 64FBGA | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STK22C48-SF45 | IC NVSRAM 16KBIT PARALLEL 28SOIC | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS43TR81280B-15GBL | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78TWBGA | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7140LA35P | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48DIP | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT48LC8M16A2P-7E IT:G | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT48LC8M8A2P-75 IT:G | IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MTFC4GLGDM-AIT Z TR | IC FLASH 32GBIT MMC 153TFBGA | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71321SA25PF8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS61LP6436A-133TQ-TR | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STK14CA8-RF25ITR | IC NVSRAM 1MBIT PARALLEL 48SSOP | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S25FL129P0XMFV003M | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT49BV162AT-70TU | IC FLASH 16MBIT PARALLEL 48TSOP | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT46V64M8BN-6 IT:F TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60FBGA | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10828 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.