Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CY7C1460SV25-167BZXI |
| LIXINC Part # | CY7C1460SV25-167BZXI |
| Pabrikan | Cypress Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CY7C1460SV25-167BZXI Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CY7C1460SV25-167BZXI |
| Merek: | Cypress Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Cypress Semiconductor |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM - Synchronous, SDR |
| ukuran memori: | 36Mb (1M x 36) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 167 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | - |
| waktu akses: | 3.4 ns |
| sumber tegangan: | 2.375V ~ 2.625V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 165-LBGA |
| paket perangkat pemasok: | 165-FBGA (13x15) |
| AS4C256M16D3LB-12BAN | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F128G08CBCCBH6-6R:C | IC FLASH 128GBIT PAR 152VBGA | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS66WVE4M16ALL-70BLI | IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT40A512M8HX-083E:A | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1069AV33-10ZXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W25Q32JVTCJM | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 24TFBGA | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71V3556S100PFI | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AS4C256M8D3L-12BINTR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MX25L3233FM1Q-08Q | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT48LC32M16A2P-75:C | IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29C1G56MAACAVAMD-6 IT | IC FLASH RAM 1GBIT PAR 130VFBGA | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S25FL128LAGNFB011 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 25LC128-E/SN16KVAO | IC EEPROM 128KBIT SPI 5MHZ 8SOIC | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10819 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.