Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT24C64-10PI-2.5 |
| LIXINC Part # | AT24C64-10PI-2.5 |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT24C64-10PI-2.5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT24C64-10PI-2.5 |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| format memori: | EEPROM |
| teknologi: | EEPROM |
| ukuran memori: | 64Kb (8K x 8) |
| antarmuka memori: | I²C |
| frekuensi jam: | 400 kHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 10ms |
| waktu akses: | 900 ns |
| sumber tegangan: | 2.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 8-PDIP |
| AT29LV020-15JU | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32PLCC | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| JS28F128P33TF70A | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 56TSOP | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71342LA35PF | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 64TQFP | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W25Q128FVEIP | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT6116LA45SOGI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F1T08EMHAFJ4-3RES:A TR | IC FLASH 1TB PARALLEL 132VBGA | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M25P05-AVMP6TG TR | IC FLASH 512KBIT SPI 8VDFPN | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MX25U51245GMI0A | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOP | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7024S55J | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W25X10AVSNIG | IC FLASH 1MBIT SPI 100MHZ 8SOIC | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT28F320J3BS-11 ET TR | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT24C16A-10TU-2.7 | IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 70V9079L7PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10888 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.