Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT49F040-12PC |
| LIXINC Part # | AT49F040-12PC |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT49F040-12PC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT49F040-12PC |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| format memori: | FLASH |
| teknologi: | FLASH |
| ukuran memori: | 4Mb (512K x 8) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | - |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 50µs |
| waktu akses: | 120 ns |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TC) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| paket perangkat pemasok: | 32-PDIP |
| DS1245WP-150 | IC NVSRAM 1MBIT PAR 34PWRCAP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS46TR16128BL-15HBLA1 | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7134LA25JI8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC58CVG1S3HRAIG | IC FLASH 2GBIT SPI 104MHZ 8WSON | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1414AV18-167BZI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS43TR16128B-107MBLI-TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M24256-BHRDW6TP | IC EEPROM 256KBIT I2C 8TSSOP | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71256L20Y8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 70V25L20PF8 | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT70824L25PF | IC RAM 64KBIT PARALLEL 80TQFP | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 70V25S20PF | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS42S16100E-7BLI | IC DRAM 16MBIT PARALLEL 60TFBGA | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1329S-166AXC | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10960 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.