Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| LIXINC Part # | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| Pabrikan | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78TWBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | IS43TR85120A-125KBL-TR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| Merek: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | DRAM |
| teknologi: | SDRAM - DDR3 |
| ukuran memori: | 4Gb (512M x 8) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 800 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 15ns |
| waktu akses: | 20 ns |
| sumber tegangan: | 1.425V ~ 1.575V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 95°C (TC) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 78-TFBGA |
| paket perangkat pemasok: | 78-TWBGA (9x10.5) |
| 7134SA35J8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29GL256P11FFIS52 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 70261L15PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7015S17PF | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 80TQFP | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1383D-100AXC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71V256SA20YGI8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT49F001-55VI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32VSOP | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT40A256M16GE-062E IT:B TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT49H32M18CSJ-25E:B TR | IC DRAM 576MBIT PARALLEL 144FBGA | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 25LC040A-E/SN16KVAO | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS28DG02E-3C+ | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 28TSSOP | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1021B-15VXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LH52256C-70LL | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28DIP | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10892 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.