Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| LIXINC Part # | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT24C01A-10SI-2.7-T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| format memori: | EEPROM |
| teknologi: | EEPROM |
| ukuran memori: | 1Kb (128 x 8) |
| antarmuka memori: | I²C |
| frekuensi jam: | 400 kHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 5ms |
| waktu akses: | 900 ns |
| sumber tegangan: | 2.7V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| IS42S32400E-7BL | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90TFBGA | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT93C46-10TU-2.7-T | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS42S32160C-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90WBGA | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT48LC16M16A2P-7E L:D TR | IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71V35761S200BQG8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71024S12TYI8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS62WV5128BLL-55BI-TR | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MTFC4GMTEA-4M IT | IC FLASH 32GBIT MMC 153WFBGA | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM3313-SNI-T | IC EEPROM 32KBIT SPI 1MHZ 8SOIC | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT46H64M32LFMA-5 WT:B TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168WFBGA | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MX25UW51245GXDQ00 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| N25Q128A13B1240E | IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT45DB041A-TC | IC FLASH 4MBIT SPI 13MHZ 28TSOP | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10804 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.