Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| Pabrikan | Cypress Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CY7C1021CV26-15VXET Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CY7C1021CV26-15VXET |
| Merek: | Cypress Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Cypress Semiconductor |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM - Asynchronous |
| ukuran memori: | 1Mb (64K x 16) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | - |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 15ns |
| waktu akses: | 15 ns |
| sumber tegangan: | 2.5V ~ 2.7V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10921 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.