Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Pabrikan | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | IS45VM16800H-75BLA1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Merek: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| seri: | Automotive, AEC-Q100 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | DRAM |
| teknologi: | SDRAM - Mobile |
| ukuran memori: | 128Mb (8M x 16) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 133 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | - |
| waktu akses: | 5.5 ns |
| sumber tegangan: | 1.7V ~ 1.95V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 54-TFBGA |
| paket perangkat pemasok: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10852 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.