Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT28HC64B-12TA |
| LIXINC Part # | AT28HC64B-12TA |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC EEPROM 64KBIT PARALLEL 28TSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT28HC64B-12TA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT28HC64B-12TA |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| format memori: | EEPROM |
| teknologi: | EEPROM |
| ukuran memori: | 64Kb (8K x 8) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | - |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 10ms |
| waktu akses: | 120 ns |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TC) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 28-TSOP |
| 71321LA20J8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M93S56-MN6 | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SO | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT24C01A-10TI-2.7 | IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS42RM32200M-6BLI-TR | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C199C-12VC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M27C4002-70C1 | IC EPROM 4MBIT PARALLEL 44PLCC | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT25128-10PI | IC EEPROM 128KBIT SPI 3MHZ 8DIP | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT71V124SA15TY | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1380D-167AXCT | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT27C512R-12PI | IC EPROM 512KBIT PARALLEL 28DIP | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT25256-10PI-1.8 | IC EEPROM 256KBIT SPI 8DIP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F256G08EECDBJ4-5M:D TR | IC FLASH 256GBIT PAR 132VBGA | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F32G08AFACAWP-IT:C TR | IC FLSH 32GBIT PARALLEL 48TSOP I | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10900 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.