Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 7008L55PFI |
| LIXINC Part # | 7008L55PFI |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 7008L55PFI Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 7008L55PFI |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| ukuran memori: | 512Kb (64K x 8) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | - |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 55ns |
| waktu akses: | 55 ns |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 100-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10988 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.