Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 93C46B-I/W15K |
| LIXINC Part # | 93C46B-I/W15K |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ DIE |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 93C46B-I/W15K Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 93C46B-I/W15K |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| format memori: | EEPROM |
| teknologi: | EEPROM |
| ukuran memori: | 1Kb (64 x 16) |
| antarmuka memori: | SPI |
| frekuensi jam: | 2 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 2ms |
| waktu akses: | - |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | Die |
| paket perangkat pemasok: | Die |
| CG7948AA | IC SRAM MICROPOWER | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S99GL512S11TFIV20 | IC FLASH MEMORY NOR | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M27C1001-70C6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29PL064J70BFI120E | IC FLASH NOR 48FBGA | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NAND16GW3B6DPA6E | IC FLSH 16GBIT PARALLEL 114LFBGA | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT41K256M16HA-125 V:E TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT51J256M32HF-70:A TR | IC RAM 8GBIT PARALLEL 170FBGA | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7052L25PQFI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 132PQFP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CG8332AAT | IC SRAM NONVOLATILE | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| JR28F064M29EWLB TR | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MTFC64GAPALNA-AIT TR | EMMC 512GBIT MMC5.1 J58X AT | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT42L256M32D2LK-25 WT:A TR | IC DRAM 8GBIT PARALLEL 216FBGA | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CH393-80022 | IC FLASH NOR | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10959 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.