Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EM6HE08EW3F-10IH |
| LIXINC Part # | EM6HE08EW3F-10IH |
| Pabrikan | Etron Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EM6HE08EW3F-10IH Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EM6HE08EW3F-10IH |
| Merek: | Etron Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Etron Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | DRAM |
| teknologi: | SDRAM - DDR3L |
| ukuran memori: | 4Gb (512M x 8) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 933 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 15ns |
| waktu akses: | 20 ns |
| sumber tegangan: | 1.283V ~ 1.45V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 78-TFBGA |
| paket perangkat pemasok: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10884 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.