Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT49F008AT-90RI Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT49F008AT-90RI |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| format memori: | FLASH |
| teknologi: | FLASH |
| ukuran memori: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | - |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 50µs |
| waktu akses: | 90 ns |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10910 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.