Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | IRS2106PBF |
| LIXINC Part # | IRS2106PBF |
| Pabrikan | IR (Infineon Technologies) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengemudi gerbang |
| Keterangan | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | IRS2106PBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | IRS2106PBF |
| Merek: | IR (Infineon Technologies) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengemudi gerbang |
| Pabrikan: | IR (Infineon Technologies) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi yang digerakkan: | High-Side or Low-Side |
| jenis saluran: | Independent |
| jumlah pengemudi: | 2 |
| tipe gerbang: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| sumber tegangan: | 10V ~ 20V |
| tegangan logika - vil, vih: | 0.8V, 2.5V |
| arus - keluaran puncak (sumber, bak cuci): | 290mA, 600mA |
| tipe masukan: | Non-Inverting |
| tegangan sisi tinggi - maks (bootstrap): | 600 V |
| waktu naik / turun (typ): | 100ns, 35ns |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 8-PDIP |
| LM5100CSD/NOPB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC4626EOE713 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 16SOIC | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FAN3227CMX | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 14173324 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 2DMB51008CC | GATE DRIVER (+15V,-10V) | 1117 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5055BASA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 5779 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD16952EFV-ME2 | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP | 8736 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IR2125STRPBF | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 16SOIC | 2402 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM5104M-TI | HALF BRIDGE BASED PERIPHERAL DRI | 2849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IRS21091STRPBF | IRS21091 - GATE DRIVER | 2298 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FAN7383MX | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOP | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM5107MAX/NOPB | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 1259810826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC426MJA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8CERDIP | 1039 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS28225TDRQ1 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 3411 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10967 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.42000 | $2.42 |
| 10 | $2.17136 | $21.7136 |
| 100 | $1.74515 | $174.515 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.