Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC427CPA |
| LIXINC Part # | TC427CPA |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengemudi gerbang |
| Keterangan | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC427CPA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC427CPA |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengemudi gerbang |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi yang digerakkan: | Low-Side |
| jenis saluran: | Independent |
| jumlah pengemudi: | 2 |
| tipe gerbang: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 18V |
| tegangan logika - vil, vih: | 0.8V, 2.4V |
| arus - keluaran puncak (sumber, bak cuci): | 1.5A, 1.5A |
| tipe masukan: | Non-Inverting |
| tegangan sisi tinggi - maks (bootstrap): | - |
| waktu naik / turun (typ): | 30ns, 30ns |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 8-PDIP |
| MAX4428CSA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 1171 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2829DBVRG4 | IC GATE DRVR LOW-SIDE SOT23-5 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IXRFD630 | IC GATE DRVR LOW-SIDE 30A | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IR21363JTRPBF | IR21363J - GATE DRIVER | 4752 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP14A0155T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6613BCBZ | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 2287 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP14A0454T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 3911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6614BCB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6612BECB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1250 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC428CPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1267 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EMB1412MY/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 1697 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC426EPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1445 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM5134BSDX/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6WSON | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11043 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 25 | $1.29151 | $32.28775 |
| 100 | $1.17390 | $117.39 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.