Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| Pabrikan | Semtech |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengemudi gerbang |
| Keterangan | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SC1205CSTRT Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SC1205CSTRT |
| Merek: | Semtech |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengemudi gerbang |
| Pabrikan: | Semtech |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| konfigurasi yang digerakkan: | Half-Bridge |
| jenis saluran: | Synchronous |
| jumlah pengemudi: | 2 |
| tipe gerbang: | N-Channel MOSFET |
| sumber tegangan: | 4.15V ~ 6V |
| tegangan logika - vil, vih: | 0.8V, 2V |
| arus - keluaran puncak (sumber, bak cuci): | 3A, 3A |
| tipe masukan: | Non-Inverting |
| tegangan sisi tinggi - maks (bootstrap): | 25 V |
| waktu naik / turun (typ): | 14ns, 12ns |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3488 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4436 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10873 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.