Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM25069PMM-1/NOPB |
| LIXINC Part # | LM25069PMM-1/NOPB |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengontrol hot swap |
| Keterangan | IC HOT SWAP CTRLR GP 10VSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM25069PMM-1/NOPB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM25069PMM-1/NOPB |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengontrol hot swap |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Hot Swap Controller |
| jumlah saluran: | 1 |
| sakelar internal: | No |
| aplikasi: | General Purpose |
| fitur: | Latched Fault |
| fitur yang dapat diprogram: | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| sumber tegangan: | 2.9V ~ 17V |
| arus - keluaran (maks): | - |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| saat ini - pasokan: | 1.6 mA |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 10-VSSOP |
| LTC4228CGN-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 28SSOP | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2398DGKG4 | TPS2398 -48V HOT SWAP CONTROLLER | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5929DEEG+ | HOT-SWAP CONTROLLER | 1526 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6115AIBZ-T | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2342PFP | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 2336 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1647-1IS8#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4224IDDB-1#TRMPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 10DFN | 1202 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5977BETP+ | MAX5977 1V TO 16V, SINGLE-CHANNE | 4700 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2588-1YM-TR | IC HOT SWAP CTRLR -48V 8SOIC | 1652 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HIP1011BCBZA | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 1797 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4242IUHF#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR PCI EXP 38QFN | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4252BIMS-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR -48V 10MSOP | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4234IWHH#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 38QFN | 1089 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11966 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.95000 | $2.95 |
| 1000 | $1.36590 | $1365.9 |
| 2000 | $1.27170 | $2543.4 |
| 5000 | $1.22460 | $6123 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.