Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LP8556SQE-E08/NOPB |
| LIXINC Part # | LP8556SQE-E08/NOPB |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - driver yang dipimpin |
| Keterangan | IC LED DRIVER RGLTR DIM 24WQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LP8556SQE-E08/NOPB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LP8556SQE-E08/NOPB |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - driver yang dipimpin |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | DC DC Regulator |
| topologi: | Step-Up (Boost) |
| sakelar internal: | Yes |
| jumlah output: | 4 |
| tegangan - suplai (min): | 2.7V |
| tegangan - suplai (maks): | 20V |
| tegangan - keluaran: | 16V ~ 34.5V |
| saat ini - keluaran / saluran: | 25mA |
| frekuensi: | 312kHz, 625kHz, 1250kHz |
| peredupan: | PWM |
| aplikasi: | Backlight |
| Suhu Operasional: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 24-WQFN (4x4) |
| TLC5946PW | TLC5946 16-CHANNEL, 12-BIT PWM L | 5002 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT4003BTS-T3 | LED DRIVER, 3-SEGMENT, PDSO6 | 42858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2794BL | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT9288AGE | IC LED DRIVER CTRLR DIM SOT23-6 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS61061YZFR | LED DRIVER, 1-SEGMENT, PBGA8 | 105836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS92001D | IC LED DRIVER OFFL DIM 8SOIC | 1368 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL1902FAZ | LED DRIVER, PDSO24 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM27964SQ-A/NOPB | LM27964 WHITE LED DRIVER SYSTEM | 11847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP5521TM/NOPB | IC LED DRIVER RGLTR DIM 20TUSMD | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL97672AIRZ-TK | IC LED DRVR LOW DIMMING 20QFN | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC59582RTQR | IC LED DRIVER 48CH 56QFN | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP3331GC-P | SINGLE CHANNEL 2A BOOST WLED DRI | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP3360DG-LF-P | IC LED DRIVER | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10938 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.78452 | $1.78452 |
| 250 | $1.78452 | $446.13 |
| 500 | $1.56146 | $780.73 |
| 1250 | $1.29377 | $1617.2125 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.