Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| Pabrikan | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - driver yang dipimpin |
| Keterangan | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LC5225S Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LC5225S |
| Merek: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - driver yang dipimpin |
| Pabrikan: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Not For New Designs |
| jenis: | AC DC Offline Switcher |
| topologi: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| sakelar internal: | Yes |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - suplai (min): | 25V |
| tegangan - suplai (maks): | 400V |
| tegangan - keluaran: | - |
| saat ini - keluaran / saluran: | 400mA |
| frekuensi: | - |
| peredupan: | PWM |
| aplikasi: | - |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1406 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3393 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 855821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1296 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18420 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39112 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10810 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.