Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - driver motor, pengontrol |
| Keterangan | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | IRSM836-035MATR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | IRSM836-035MATR |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - driver motor, pengontrol |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| tipe motor - stepper: | - |
| tipe motor - ac, dc: | AC, Synchronous |
| fungsi: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| konfigurasi keluaran: | Half Bridge (3) |
| antarmuka: | Parallel |
| teknologi: | UMOS |
| resolusi langkah: | - |
| aplikasi: | Appliance |
| arus - keluaran: | 3A |
| sumber tegangan: | 13.5V ~ 16.5V |
| tegangan - beban: | 400V (Max) |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 36-PowerVQFN |
| paket perangkat pemasok: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14244 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2693 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3327 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1466 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12567 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.