Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MC33HB2002ES |
| LIXINC Part # | MC33HB2002ES |
| Pabrikan | NXP Semiconductors |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - driver motor, pengontrol |
| Keterangan | H-BRIDGE, SPI, BRUSHED DC MOTOR |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MC33HB2002ES Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MC33HB2002ES |
| Merek: | NXP Semiconductors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - driver motor, pengontrol |
| Pabrikan: | NXP Semiconductors |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| tipe motor - stepper: | Bipolar |
| tipe motor - ac, dc: | Brushed DC |
| fungsi: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| konfigurasi keluaran: | Half Bridge (2) |
| antarmuka: | SPI |
| teknologi: | CMOS |
| resolusi langkah: | - |
| aplikasi: | Automotive, DC Motors |
| arus - keluaran: | 10A |
| sumber tegangan: | 5V ~ 28V |
| tegangan - beban: | 5V ~ 28V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount, Wettable Flank |
| paket / kasus: | 28-VQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 28-HVQFN (6x6) |
| STK673-011-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER, 4A, HY | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM2624AD# | IC MOTOR DRIVER 4.5V-18V 16DIP | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STK672-632A-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER | 28230 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L6205D013TR | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-52V 20SOIC | 86931830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DRV8353RHRGZT | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 1298 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV7708EDWR2G | DOUBLE HEX DRIVER | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DRV8871DDAR | IC MOTOR DRVR UNIPLR 8SO PWRPAD | 19331 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC2625DW | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28SOIC | 1491 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DRV8805PWPR | IC MTR DRV UNIPLR 8.20V 16HTSSOP | 3053 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD6360GUL-E2 | IC MTR DRV BIPOLR 2.3-5.5V 15CSP | 3825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| A3992SLPTR-T | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 24SSOP | 4502 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| A4915MLPTR-T | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 28TSSOP | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LV8127T-TLM-H | BRUSH DC MOTOR CONTROLLER | 5797 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11817 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.47000 | $3.47 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.