Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SS30-E |
| LIXINC Part # | SS30-E |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - driver motor, pengontrol |
| Keterangan | FAN MOTOR DRIVER |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SS30-E Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SS30-E |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - driver motor, pengontrol |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe motor - stepper: | - |
| tipe motor - ac, dc: | Brushless DC (BLDC) |
| fungsi: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| konfigurasi keluaran: | Half Bridge (3) |
| antarmuka: | PWM |
| teknologi: | Bi-CMOS |
| resolusi langkah: | - |
| aplikasi: | Fan Motor Driver |
| arus - keluaran: | 700mA |
| sumber tegangan: | 2.2V ~ 6V |
| tegangan - beban: | 2.2V ~ 6V |
| Suhu Operasional: | -30°C ~ 95°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-WFQFN |
| paket perangkat pemasok: | 20-VCT (3x3) |
| DRV8889QPWPRQ1 | AUTOMOTIVE STEPPER DRIVER | 2069 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L9958 | IC MTRDRV BIPLR 4.5-5.5V 20PWRSO | 1110 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MTD6501D-LC1 | IC MOTOR DRIVER 2V-14V 10MSOP | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IRSM836-024MA | IC MTR DRIVER 13.5V-16.5V 36PQFN | 1439 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L6482HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 38HTSSOP | 1610 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IRMCF343TR | IC MOTOR DRIVER 64MQFP | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TB9101FNG,EL | 2 CHANNEL H-BRIDGE DRIVER FOR DC | 2866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LV8406T-MPB-E | 2CH FORWARD/REVERSE MOTOR DRIVER | 2344 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD6792FM-E2 | IC MOTOR DRIVER 18V-30V 28HSOP | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STK5C4-330J1-1-E | IC MOTOR DRIVER | 78859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMC2660C-PA | IC MTR DRV BIPOLAR 3.3-5V 44PQFP | 2087 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AMIS30512C5122RG | IC MTR DRVR BIPOLAR 6-30V 24SOIC | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMC2202-WA-T | IC MTR DRV BIPOLAR 5.5-36V 32QFN | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13430 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.34000 | $1.34 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.