Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - driver motor, pengontrol |
| Keterangan | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LV8549M-TLM-H Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LV8549M-TLM-H |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - driver motor, pengontrol |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe motor - stepper: | Bipolar |
| tipe motor - ac, dc: | - |
| fungsi: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| konfigurasi keluaran: | Half Bridge (4) |
| antarmuka: | Parallel |
| teknologi: | Bi-CMOS |
| resolusi langkah: | - |
| aplikasi: | General Purpose |
| arus - keluaran: | 1A |
| sumber tegangan: | 4V ~ 16V |
| tegangan - beban: | 4V ~ 16V |
| Suhu Operasional: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.