Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| Pabrikan | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pfc (koreksi faktor daya) |
| Keterangan | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ISL6730BFUZ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ISL6730BFUZ |
| Merek: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pfc (koreksi faktor daya) |
| Pabrikan: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| mode: | Continuous Conduction (CCM) |
| frekuensi - beralih: | 64kHz |
| saat ini - startup: | 106 µA |
| sumber tegangan: | 15V ~ 20V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6146 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2459 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1651 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6327 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 1051 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17256 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10944 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.