Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TPS2500DRCR |
| LIXINC Part # | TPS2500DRCR |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - sakelar distribusi daya, memuat driver |
| Keterangan | IC PWR SWITCH N/P-CH 1:2 10VSON |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TPS2500DRCR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TPS2500DRCR |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - sakelar distribusi daya, memuat driver |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| tipe saklar: | USB Switch |
| jumlah output: | 2 |
| rasio - masukan: keluaran: | 1:2 |
| konfigurasi keluaran: | High Side or Low Side |
| tipe keluaran: | N/P-Channel |
| antarmuka: | Logic |
| tegangan - beban: | 1.8V ~ 5.25V |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | Not Required |
| arus - keluaran (maks): | 1.4A |
| rds aktif (ketik): | 80mOhm |
| tipe masukan: | Non-Inverting |
| fitur: | Boost Converter, Status Flag |
| perlindungan kesalahan: | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, UVLO |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket perangkat pemasok: | 10-VSON (3x3) |
| paket / kasus: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| MIC2566-0BM | CARDBUS POWER CONTROLLER | 1998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2061CDGNR | TPS2061C SINGLE CHANNEL, CURRENT | 113392 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2067DRG4 | IC PWR SWTCH N-CH 1:2/1:1 16SOIC | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TND314S-TL-E | INVERTER AND BUFFER DRIVER | 20807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| GLF71325 | 4A NANO POWER LOAD SWITCH | 6800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BTS500251TADATMA2 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TO263-7 | 1480 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TBD62003AFWG,EL | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 16SOP | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2065DBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 | 3030 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2552DDBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-6 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TBD62786APG | IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 18DIP | 1187 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2033DR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 3899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP2311SN-7 | IC PWR SWITCH P-CH 1:1 6DFN2020 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AUIPS7091S | BUFFER/INVERTER BASED PERIPHERAL | 6939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10890 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.97000 | $1.97 |
| 3000 | $1.40448 | $4213.44 |
| 6000 | $1.35168 | $8110.08 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.