Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| Pabrikan | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - manajemen daya - khusus |
| Keterangan | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ZNBG2000X10TC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ZNBG2000X10TC |
| Merek: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - manajemen daya - khusus |
| Pabrikan: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| aplikasi: | Bias Controller |
| saat ini - pasokan: | 24mA |
| sumber tegangan: | 5V ~ 12V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 80°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10963 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.