Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - power over ethernet (poe) controllers |
| Keterangan | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LTC4269IDKD-2#PBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - power over ethernet (poe) controllers |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Controller (PD), DC/DC |
| jumlah saluran: | 1 |
| daya - maks: | 25.5 W |
| sakelar internal: | Yes |
| pengertian bantu: | Yes |
| standar: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| sumber tegangan: | 37.2V ~ 60V |
| saat ini - pasokan: | 1.35mA (Max) |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18308 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 1012 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24622 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4345 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1162 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2211014 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10947 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.