Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengontrol catu daya, monitor |
| Keterangan | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX34440ETLA1+T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX34440ETLA1+T |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengontrol catu daya, monitor |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| aplikasi: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| tegangan - masukan: | - |
| sumber tegangan: | 2.7V ~ 5.5V |
| saat ini - pasokan: | 2.5 mA |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 5936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2179 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9410 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1340 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10938 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.