Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| Pabrikan | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengawas |
| Keterangan | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | R3116N401A-TR-FE Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | R3116N401A-TR-FE |
| Merek: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengawas |
| Pabrikan: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| seri: | R3116x |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Voltage Detector |
| jumlah voltase yang dipantau: | 1 |
| tegangan - ambang batas: | 4V |
| keluaran: | Open Drain or Open Collector |
| mengatur ulang: | Active Low |
| atur ulang batas waktu: | 85ms Minimum |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575780 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759208 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512079 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5348 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10999 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.