Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Pabrikan | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengawas |
| Keterangan | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | S-80143BLPF-JE4TFU Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Merek: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengawas |
| Pabrikan: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| seri: | S-801 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Voltage Detector |
| jumlah voltase yang dipantau: | 1 |
| tegangan - ambang batas: | 4.3V |
| keluaran: | Push-Pull, Totem Pole |
| mengatur ulang: | Active Low |
| atur ulang batas waktu: | 65ms Minimum |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 4-SMD, Flat Leads |
| paket perangkat pemasok: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3356 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3569 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18474 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1785 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3367 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10825 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.