Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6118C43BMR-G |
| LIXINC Part # | XC6118C43BMR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengawas |
| Keterangan | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6118C43BMR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6118C43BMR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengawas |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Voltage Detector |
| jumlah voltase yang dipantau: | 1 |
| tegangan - ambang batas: | 4.3V |
| keluaran: | Push-Pull, Totem Pole |
| mengatur ulang: | Active Low |
| atur ulang batas waktu: | - |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-25 |
| DS1819CR-10-U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1492 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6123C747MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6122C447MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R3114K081A-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4DFN | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6122C435ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-80159BLPF-JFKTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6122E542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM8690ARNZ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6424UK46+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R3116Q171C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6336US20D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 1983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT1022YI-30-GT3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-80819CLMC-B6ET2U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10868 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28896 | $0.28896 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.