Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | X40031S14Z-A |
| LIXINC Part # | X40031S14Z-A |
| Pabrikan | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengawas |
| Keterangan | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | X40031S14Z-A Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | X40031S14Z-A |
| Merek: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengawas |
| Pabrikan: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Multi-Voltage Supervisor |
| jumlah voltase yang dipantau: | 3 |
| tegangan - ambang batas: | 1.8V, 2.9V, 4.6V |
| keluaran: | Open Drain or Open Collector |
| mengatur ulang: | Active Low |
| atur ulang batas waktu: | Adjustable/Selectable |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOIC |
| ZSM380GTC | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT223 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX16082XR38W+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC811LU TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX16062CTG+ | IC SUPERVISOR 8 CHANNEL 24TQFN | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM72240MFX-3.08/NOPB | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6702AYKA+T | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL SOT23-8 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6386XS16D3-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2960HDC-2 | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 8DFN | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6109N10ANR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX16072RS24D0+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2935CDC-2 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DFN | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6865UK32D6L+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6320PUK29DX+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10952 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.