Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | DS1236AS-5+ |
| LIXINC Part # | DS1236AS-5+ |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - pengawas |
| Keterangan | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | DS1236AS-5+ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | DS1236AS-5+ |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - pengawas |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | MicroManager |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Battery Backup Circuit |
| jumlah voltase yang dipantau: | 1 |
| tegangan - ambang batas: | 4.62V |
| keluaran: | Open Drain, Push-Pull |
| mengatur ulang: | Active High/Active Low |
| atur ulang batas waktu: | 25ms Minimum |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SOIC |
| MAX6384LT28D4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM6315-44D3ART-RL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1000C25-I4T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6710NUT+ | IC SUPERVISOR 4 CHANNEL SOT23-6 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MN13821SDP | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL MINI-3DC | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6773BTALD4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT1832L | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM1060ARUCS0300R7 | IC SUPERVISOR 7 CHANNEL 28TSSOP | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6326XR27-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX16074RS16D1+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-80923CNPF-G8TTFG | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-80853CLY-B-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| X5168S8-2.7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10984 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.