Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - referensi tegangan |
| Keterangan | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TSM1011AIST Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TSM1011AIST |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - referensi tegangan |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis referensi: | Series |
| tipe keluaran: | Fixed |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.545V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 1 mA |
| toleransi: | ±1% |
| koefisien suhu: | - |
| kebisingan - 0,1hz hingga 10hz: | - |
| kebisingan - 10hz hingga 10khz: | - |
| tegangan - masukan: | 4.5V ~ 28V |
| saat ini - pasokan: | 50mA |
| saat ini - katoda: | - |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3365 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31502 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18658 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11118 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1729 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3380 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1202 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1100 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1196 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10943 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.