Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - referensi tegangan |
| Keterangan | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LT1389BCS8-4.096#TRPBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - referensi tegangan |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis referensi: | Shunt |
| tipe keluaran: | Fixed |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 4.096V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 10 mA |
| toleransi: | ±0.075% |
| koefisien suhu: | 50ppm/°C |
| kebisingan - 0,1hz hingga 10hz: | 80µVp-p |
| kebisingan - 10hz hingga 10khz: | - |
| tegangan - masukan: | - |
| saat ini - pasokan: | - |
| saat ini - katoda: | 1 µA |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2233 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1772 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2363 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 1093 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18434 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11601 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6526 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3233 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20634 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10944 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.