Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - referensi tegangan |
| Keterangan | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX6035BAUR50+T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX6035BAUR50+T |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - referensi tegangan |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis referensi: | Series |
| tipe keluaran: | Fixed |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 5V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 10 mA |
| toleransi: | ±0.5% |
| koefisien suhu: | 75ppm/°C |
| kebisingan - 0,1hz hingga 10hz: | 68µVp-p |
| kebisingan - 10hz hingga 10khz: | 48µVrms |
| tegangan - masukan: | 6.9V ~ 33V |
| saat ini - pasokan: | 100µA |
| saat ini - katoda: | - |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1799 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3398 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 2985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1728 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1187 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1534 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2795 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 19823 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.