Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - referensi tegangan |
| Keterangan | IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LT6654AHS6-2.5#TRPBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - referensi tegangan |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis referensi: | Series |
| tipe keluaran: | Fixed |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.5V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 10 mA |
| toleransi: | ±0.05% |
| koefisien suhu: | 10ppm/°C |
| kebisingan - 0,1hz hingga 10hz: | 1.5ppmp-p |
| kebisingan - 10hz hingga 10khz: | 2ppmrms |
| tegangan - masukan: | 3V ~ 36V |
| saat ini - pasokan: | 600µA |
| saat ini - katoda: | - |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| paket perangkat pemasok: | TSOT-23-6 |
| LM4040B25IDBZRG4 | LM4040 PRECISION MICROPOWER SHUN | 3912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM336BLPE3-2-5 | IC VREF SHUNT 2% TO92-3 | 2941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1021DIN8-10#PBF | IC VREF SERIES/SHUNT 0.5% 8DIP | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL21010DFH310Z-T7A | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADR292GT9 | LOW NOISE UPOWER PRECISION V-REF | 1192 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4132DMF-3.3/NOPB | LM4132 0.05% 20PPM/C DRIFT PRECI | 23718 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL4050B50IDBZR | IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3 | 3420 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6160ESA+ | IC VREF SERIES 12.4V 1% 8SOIC | 21817088 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4040BEM3-4.1/V+T | IMPROVED PRECISION MICROPOWER SH | 40956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6657AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4041EEM3-1.2/NOPB | IC VREF SHUNT 2% SOT23-3 | 21993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| REF43FZ | IC VREF SERIES 0.06% 8CERDIP | 1109 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1461CIS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10996 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.41000 | $6.41 |
| 2500 | $3.49848 | $8746.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.