Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX1637EEE+T |
| LIXINC Part # | MAX1637EEE+T |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX1637EEE+T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX1637EEE+T |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| jumlah output: | 1 |
| fase keluaran: | 1 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 3.15V ~ 5.5V |
| frekuensi - beralih: | 200kHz ~ 300kHz |
| siklus tugas (maks): | 96% |
| penyearah sinkron: | Yes |
| sinkronisasi jam: | Yes |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Enable |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-QSOP |
| LTC3805EDD#PBF | IC REG CTRLR FLYBACK 10DFN | 1419 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3864HMSE#PBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9220B095MR-G | 16V INPUT STEP-DOWN DCDC CONTROL | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT8708ILWE#PBF | 80V BIDIRECTIONAL BUCK-BOOST CON | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM25141RGER | LM25141RGER | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3727LXEUH-1#PBF | HIGH EFFICIENCY, 2-PHASE SYNCHRO | 1113 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1950IGN#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1435ACG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 16SSOP | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3859ALHFE#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 38TSSOP | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3890HUH#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC7840EFE#TRPBF | DUAL PHASE/OUTPUT NON-SYNCH BOOS | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX8541EEE | PWM CONTROLLER | 4857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3869IGN-2#PBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 2991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10950 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.86200 | $4.862 |
| 2500 | $4.45659 | $11141.475 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.