Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM25117PSQ/NOPB |
| LIXINC Part # | LM25117PSQ/NOPB |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CTRLR BUCK 24WQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM25117PSQ/NOPB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM25117PSQ/NOPB |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| jumlah output: | 1 |
| fase keluaran: | 1 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 4.5V ~ 42V |
| frekuensi - beralih: | Up to 750kHz |
| siklus tugas (maks): | - |
| penyearah sinkron: | Yes |
| sinkronisasi jam: | No |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Frequency Control, Ramp, Soft Start |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 24-WQFN (4x4) |
| UCC28231DRNT | UCC28231 ADVANCED PWM CONTROLLER | 4948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3805HMSE-5#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 10MSOP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS40304DRCR | IC REG CTRLR BUCK 10SON | 3984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3301 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 1086 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1719 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3686 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12134 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 1000 | $2.09440 | $2094.4 |
| 2000 | $1.98968 | $3979.36 |
| 5000 | $1.91488 | $9574.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.