Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TPS40304DRCR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TPS40304DRCR |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| jumlah output: | 1 |
| fase keluaran: | 1 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 3V ~ 20V |
| frekuensi - beralih: | 600kHz |
| siklus tugas (maks): | 90% |
| penyearah sinkron: | Yes |
| sinkronisasi jam: | No |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Enable, Power Good, Soft Start |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3369 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 1136 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3783 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1457 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13890 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.