Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | UCC3805N Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | UCC3805N |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| jumlah output: | 1 |
| fase keluaran: | 1 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 3.6V ~ 12V |
| frekuensi - beralih: | 31kHz |
| siklus tugas (maks): | 49% |
| penyearah sinkron: | No |
| sinkronisasi jam: | No |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Frequency Control |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 5010 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512137 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11685 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9632 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11065 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.