Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | UCC3801D |
| LIXINC Part # | UCC3801D |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | UCC3801D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | UCC3801D |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| jumlah output: | 1 |
| fase keluaran: | 1 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 7.4V ~ 12V |
| frekuensi - beralih: | 46kHz |
| siklus tugas (maks): | 49% |
| penyearah sinkron: | No |
| sinkronisasi jam: | No |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Frequency Control |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| NCP3020ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 2106648447 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6535IRZ-TK | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6545CRZ | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLF50281EL | TLF50281 - OPTIREG SWITCHERS (AU | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6740AIVZA-T | IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1625CGN#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/BOOST 16SSOP | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS51022ADBR2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 5378 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2185YM | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMBT1108LT1G | SS SOT23 GP XSTR SPCL TR | 117943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL8840AABZ | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8338ABCA-P8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8SON | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8358B60UA-NRTT2G | IC REG CTRLR BOOST SOT89-3 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC7852IUFD-1#PBF | 6-PHASE BUCK CONTROLLER DRIVES D | 1019 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10998 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.26000 | $3.26 |
| 10 | $2.92415 | $29.2415 |
| 75 | $2.76479 | $207.35925 |
| 150 | $2.39610 | $359.415 |
| 525 | $2.03976 | $1070.874 |
| 1050 | $1.72028 | $1806.294 |
| 2550 | $1.63426 | $4167.363 |
| 5025 | $1.57282 | $7903.4205 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.