Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | UCC28084PW |
| LIXINC Part # | UCC28084PW |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | UCC28084 CURRENT MODE PUSH-PULL |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | UCC28084PW Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | UCC28084PW |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Up/Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Half-Bridge, Push-Pull |
| jumlah output: | 2 |
| fase keluaran: | 1 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 4.1V ~ 15V |
| frekuensi - beralih: | 200kHz |
| siklus tugas (maks): | 49% |
| penyearah sinkron: | Yes |
| sinkronisasi jam: | No |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Current Limit, Frequency Control |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-TSSOP |
| UCD9220RGZR | SWITCHING REGULATOR, 2000KHZ SWI | 10928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCC28C42DG4 | UCC28C42 BICMOS LOW CURRENT 8 PI | 1028 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC2845AD8TR | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC | 3885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP1589AMNTXG | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 141907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ML4770ESX | CONV DC-DC SINGLE STEP UP 1.8V T | 15960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8521F55MC-BQOT2G | IC REG CTRLR BUCK SOT23-5 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3879EUD#PBF | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8355Q45MC-OXET2U | IC REG CTRLR BOOST SOT23-5 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1634CAI | LOW-NOISE POWER-SUPPLY CONTROL | 1194 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3858EUH#PBF | IC REG CTRLR BUCK 32QFN | 1531 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8352D20MC-K8FT2U | IC REG CTRLR BOOST SOT23-5 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP4331DR2G | SWITCHING CONTROLLER | 23407 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX8545EUB | STEP-DOWN CONTROLLER | 29774 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 18226 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.12000 | $2.12 |
| 10 | $1.90241 | $19.0241 |
| 25 | $1.79848 | $44.962 |
| 150 | $1.55869 | $233.8035 |
| 600 | $1.32689 | $796.134 |
| 1050 | $1.11907 | $1175.0235 |
| 2550 | $1.06312 | $2710.956 |
| 5100 | $1.02315 | $5218.065 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.