Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | E-SG2525AP013TR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | E-SG2525AP013TR |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck, Push-Pull |
| jumlah output: | 2 |
| fase keluaran: | 1 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 8V ~ 35V |
| frekuensi - beralih: | 100Hz ~ 400kHz |
| siklus tugas (maks): | 49% |
| penyearah sinkron: | Yes |
| sinkronisasi jam: | Yes |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Enable, Soft Start |
| Suhu Operasional: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10984 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.