Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | UCC3800DTRG4 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | UCC3800DTRG4 |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| jumlah output: | 1 |
| fase keluaran: | 1 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 6.9V ~ 12V |
| frekuensi - beralih: | 46kHz |
| siklus tugas (maks): | 99% |
| penyearah sinkron: | No |
| sinkronisasi jam: | No |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Frequency Control |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10894 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.