Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | IR3621M |
| LIXINC Part # | IR3621M |
| Pabrikan | IR (Infineon Technologies) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CTRLR BUCK 32MLPQ |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | IR3621M Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | IR3621M |
| Merek: | IR (Infineon Technologies) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - pengontrol switching dc dc |
| Pabrikan: | IR (Infineon Technologies) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe keluaran: | Transistor Driver |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| jumlah output: | 2 |
| fase keluaran: | 2 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 5.5V ~ 14.5V |
| frekuensi - beralih: | 200kHz ~ 500kHz |
| siklus tugas (maks): | 86.5% |
| penyearah sinkron: | Yes |
| sinkronisasi jam: | Yes |
| antarmuka serial: | - |
| fitur kontrol: | Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 32-MLPQ (5x5) |
| L6997S | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6558IRZ-TR5240 | IC REG CTRLR BUCK 20QFN | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8356Q37BD-OYW-TFG | IC REG CTRLR BOOST 6SNB | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZL2004ALNNT | IC REG CTRLR BUCK PMBUS 32QFN | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UC2843ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL8105BCBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6527ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3787MPGN | IC POWER MANAGEMENT | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HIP6302VCB-T | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLE63892GV50XUMA1 | IC REG CTRLR BUCK 14DSO | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS51220EDR16 | IC REG CTRLR FWRD CONV 16SOIC | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5071CAUA+T | IC REG CTRLR FLYBACK 8MSOP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL6522CBZ-TR5190C | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10845 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.